Открытое занятие на тему "Степ-аэробика и логоритмика, как эффективное средство развития речи у детей дошкольного возраста"

24.01.2024 г. в рамках V Родительского форума "Год семьи - 2024" в МБДОУ 121 было проведено совместное открытое занятие на тему "Степ-аэробика и логоритмика, как эффективное средство развития речи у детей дошкольного возраста" при участии Ответственных родителей и воспитанников, в ходе которого инструктор по физической культуре Климова Г.В. и музыкальный руководитель Олейникова Е.В. рассказали о роли логоритмики в образовательном процессе и на практике показали ее эффективность.
Родители вместе с детьми выполняли различные упражнения на Степ-платформах.
Все участники прекрасно провели время, получили заряд положительных эмоций.