Цветовая схема:
Изображения:
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Детский сад № 121»
  • г.Ростов-на-Дону, Михаила Нагибина, д.35 «Г», г.Ростов-на-Дону, ул. Симферопольская, 65/3
  • +7 (863) 243-68-65
  • mdoy121rostov@mail.ru

ОТВЕТСТВЕННЫЙ РОДИТЕЛЬ

События

21 мая 2022 г. прошёл отборочный этап соревнований по футболу "Турнир отцов" в рамках общественного проекта "Ответственный родитель" Ворошиловского района. Сборная команда пап МБДОУ 121 приняла участие и сразилась со сборной командой пап МБДОУ 317. Наши папы сражались изо всех сил, были близки к победе, но не сложилось, и со счётом 1:0 упустили победу. Благодарим всех участников и организаторов турнира за прекрасную традицию. А также наших пап за доставленное удовольствие и массу положительных эмоций. Вы лучшие!!!

15.01.2021 г. в рамках реализации проекта «Ответственный родитель»: «Здоровая семья -  здоровый ребенок» состоялось онлайн-собрание с целью определения ответственных участников проекта, а также разработки плана мероприятия по проекту на 2021 год

13.02.2021 года "Ответственные родители МБОУN121 приняли участие в режиме онлайн во  II районной конференции общественного движения «ОТВЕТСТВЕННЫЙ РОДИТЕЛЬ Ворошиловского района города Ростова-на-Дону».

Благодарность через поколения

Родители и воспитанники МБДОУ 121 приняли участие в благотворительной акции "Благодарность через поколения". Ребята со своими родителями подготовили новогодние подарки для одиноких пожилых людей и поздравили их с наступающим Новым годом, пожелали им крепкого здоровья, хорошего настроения и побольше радостных дней! Бабушки встречали гостей с улыбками , а ребята и родители были очень рады сделать доброе дело.