Платные образовательные услуги

Размер файла: 268.42 KB Скачать
Размер файла: 309.37 KB Скачать

Платные образовательные услуги

МБДОУ № 121 оказывает платные дополнительные образовательные услуги по следующим направлениям:

1. Программа дошкольного образования «Предшкольная пора» под. ред. Виноградовой Н.Ф., подготовка к школе.
  2. Программа дошкольного образования «Танцевальная мозаика» под ре. Слуцкой С.Л., хореография.
  3. «Программа дошкольного образования Старт» под ред. Л.В. Яковлевой, Р.А. Юдиной, физическое развитие.
  4. Программа дошкольного образования «Театр–Творчество – Дети», автор Н.Ф. Сорокина Л.Г., Миланович, театрализованная деятельность.
  5. «Программа обучения и воспитания детей с фонетико-фонематическим недоразвитием речи» под. ред. Т.Б.Филичева, Г.В. Чиркина, коррекция речи .
  6. Программа дошкольного образования «Ритмическая мозаика» под редакцией А.И. Бурениной, ритмика.
  7. Программа дошкольного образования «Английский язык и дошкольник» под ред. М.В. Штайнепрайс, английский язык
  8. Программа дошкольного образования «Умелые ручки» Художественное творчество, под ред. И.А. Лыковой.

Стоимость обучения по каждой образовательной программе соответствует тарифам на платные услуги, на основании постановления № 1294 от 15.12.2017 г, о внесении изменений в постановление Администрации города Ростова-на-Дону от 18.06.2012 №462 « Об утверждении тарифов на платные образовательные услуги, предоставляемые муниципальными образовательными учреждениями Ворошиловского района города Ростова-на-Дону (ред.от 04.10.2016)

Дополнительные платные образовательные услуги ведут педагоги дополнительного образования:

1.

Азимова Ирина Эдуардовна

2.

Олейникова Елена Владимировна

Педагог дополнительного образования

Программа дошкольного образования «Ритмическая мозаика»под редакцией А.И. Бурениной, ритмика

3.

Климова Галина Владимировна

4.

Замаевская Анна Николаевна

Белесина Ирина Олеговна

Педагог дополнительного образования

Программа дошкольного образования «Театр–Творчество – Дети», автор Н.Ф. Сорокина, Л.Г. Миланович , театрализованная деятельность

5.

Обора Ирина Ивановна

6.

Черникова Дюбовь Борисовна

Педагог дополнительного образования

Программа дошкольного образования «Умелые ручки»,Художественное творчество, под ред. И.А. Лыковой.

7.

Евдокимова Наталья Ивановна

Педагог дополнительного образования

Программа дошкольного образования «Танцевальная мозаика» под ред. Слуцкой С.Л., хореография