Кружок по аппликации

В подготовительной группе №27 в течение учебного года воспитанники под руководством воспитателей занимались в кружке по аппликации в нетрадиционной технике.
Для работы требуются только подручные материалы, а в результате получаются такие замечательные композиции, которые вызывают у детей восторг, удовольствие и безграничный полёт фантазии. Дети, используя подручный материал, с увлечением выполняют объёмные воздушные композиции практически на любую тематику. Во время занятий, которое под силу провести любой маме, глаза ребенка загораются: он видит, как из-под его пальчиков получается настоящий шедевр......