Научное шоу "Занимательная химия"

В рамках проекта "Научный калейдоскоп" реализуемый движениями  «Ответственный родитель» и «Совет отцов» в МБДОУN121 прошло научное шоу "Занимательная химия". Детям были представлены элементарные химические реакции и процессы в форме опытов и эксперементов с помощью игровых наборов. В ходе мероприятия воспитанники учились видеть  и определять проблему, решать научно-исследовательские задачи, делать определённые умозаключения и выводы. Вовлеченность детей дошкольного возраста в научно-исследовательскую деятельность оставит неизгладимый след в мировоззрении и послужит основой для будущих открытий.